Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Ваш игровой никнейм: Critixxx
  •  Ваше реальное имя:Миша
  •  Ваш скайп (Необходимо наличие микрофона):  Есть Criticalistic
  • Ваш возраст:15 лет
  •  Ваш часовой пояс: GMT+4
  •  Знание русского языка (от 1 до 10):6-8
  •  Знание модов, установленных на нашем сервере (Опишите кратко несколько из модов): 
  • IC2-Мод добавляющий современность в игру.Модификация добавляет промышленное производство,в модификации присутствуют различные виды энергии,устройства,а также инструменты.
  • GalcticCraft-Главный мод сервера.Модификация добавляющая в игру космические ракеты , теплоустойчивый костюм,кислородное оборудование,а так же источники энергии.
  •  Applied Energistics 2- модификация, содержащая большое количество нового контента, в основном сосредоточенного вокруг концепции использования и преобразования энергии уникальным способом. Большинство функций связаны с МЭ сетью или являются её частью.
  •  Количество времени, которое вы будете уделять серверу. По 5-6 часов
  •  Сколько вы играете на нашем сервере:Больше месяца
  •  Ваши человеческие качества. Справедливый,добрый,отзывчивый.
  •  Сложно ли вас вывести из себя: Не очень
  •  Должность, на которую Вы подаете заявку: Цензор
  •  Был ли опыт работы в составе Администрации (Краткое описание: где, сколько, почему ушли?): Я не был в составе Администрации
  •  Расскажите немного о себе:  Меня зовут Миша,мне 15 лет.Увлекаюсь "Фристайл"ом
  • 4nkpbxsoz9em7wf54n67bqgtomemmwf54ggpbxqt
  • a) Знание правил проекта (от 1 до 10): 7/10
    b) Что будете делать в данной ситуации? Игрок потерял свои вещи и начал требовать их возврата.  Укажу на пункт правил 1.6
    c) Что Вы будете делать, если игрок не умеет приватить, как поможете? Дам совет воспользоваться "/kit private"ом
Изменено пользователем Critixxx
  • Нравится 8
  • Не нравится 8

Поделиться сообщением

Так как Серёга стал слишком странным, заболел видимо, я его заменяю -.

Заявка на тяп ляп.

• Нравится 4
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Очень хороший человек, очень ответственный! 

• Нравится 2
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Данный игрок очень часто нарушает правила. Также нехорошо относится к обычным игрокам. Если ты помнишь, когда я зашел в первый раз и поприветствовал всех, то первым делом ты начал меня оскорблять и прогонять. При общении в дискорде я заметил полную неадекватность, также у тебя не видно желания помощи, но видна агрессия и множество нарушений. Не советую данного человека в команду т.к с его неадекватностью будет также, как с собакой.

• Нравится 6
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

8 часов назад, Manco_ сказал:

Данный игрок очень часто нарушает правила. Также нехорошо относится к обычным игрокам. Если ты помнишь, когда я зашел в первый раз и поприветствовал всех, то первым делом ты начал меня оскорблять и прогонять. При общении в дискорде я заметил полную неадекватность, также у тебя не видно желания помощи, но видна агрессия и множество нарушений. Не советую данного человека в команду т.к с его неадекватностью будет также, как с собакой.

Ты себя видел?При моём первом заходе на ТМ убил меня...У меня уже с того момента сложилось о тебе правильное мнение.Правильное,значит отрицательное.

Изменено пользователем Critixxx
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Не сравнивай ТМ и GalaxyPvP. Это разные сервера. Меня не интересует твое "хорошее мнение". То что было на ТМ-пусть и там и остается, а проявлять на эту тему агрессию в своей заявке на ЦЕНЗОРА! Я считаю это глупо.

• Нравится 1
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

Зачем ты в заявке на цензора на GalaxyPvP пишешь про ТМ? Зачем про какое-то там убийство пишешь и показываешь агрессию? Очень нестабильный человек...

• Нравится 1
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Я бы не стал тебя убивать или оскорблять  если бы ты не убил меня....

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

С каждым словом ты показываешь свою неадекватность. Советую замолчать и не огрызаться. И да, грамотность не тянет на 8.

• Не нравится 3

Поделиться сообщением

Manco_  ты против цензоров?Или не хочешь конкуренции? Дай человеку хоть попробовать. Не засирай ему заявку притензиями...

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Во-первых прЕтензия*. Во-вторых я не против цензоров, но я хочу, чтобы сервером управляли адекватные люди. И да, я сам ни с кем не конкурирую т.к компьютер у меня сломан. Я не засираю заявку. Я просто выражаю мнение.

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Знаешь,  манко,  ты очень странный человек,  зачем ты так с теми, кто хочет идти на цензоры ? Сначала против Сокола что-то имел,  затем Критикс.. Критикс отлично ко всем относится,  согласен, что русский не очень у него. Но он очень честный и хороший человек.  Я думаю, что администрация и без тебя примет решение, своё мнение иногда нужно держать при себе,  и не надо обсирать заявки,  про твою же ничего плохого не писали,  хотя могли...  Администрация очень грамотная и без тебя может принять решение.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

И да,  Критикс очень хорошо относится к игрокам,  он всегда готов помочь,  так как отлично знает моды. А также он просто хороший человек. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Просто оставлю это здесь.

image.png.3347565e00f309fc6573afa1a8c9ef2c.png

Изменено пользователем Suspect
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Оставлю это здесь тоже. И еще добавлю кое-что, ОТКАЗАНО. Закрыто

Minecraft 1.7.10.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.