Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш игровой ник: Weansea
2. Ваше реальное имя: Ульяна
3. Ваш реальный возраст (набор строго с 15 лет): 15 (02.06 будет 16)
4. Имеется ли у вас микрофон для общения с нами?:  Имеется.
5. Оцените вашу грамотность (по 5-ти бальной шкале): 4+ (иногда ошибаюсь :))
6. Ваш игровой стаж на сервере: Пол года назад играла на Magic, на этом сервере неделю.
7. Ваше знание модов (по 5-ти бальной шкале): 4.
8. На какую должность вы претендуете?
 (Цензор, Хелпер, Билдер): Цензор.
9. Имеется ли у вас опыт модерирования (если да - где, кем, сколько): Имеется. LuckyMine, ст. модератор, 5 месяцев. Сервер друга (закрылся), хелпер, 4 недели.
10. Почему мы должны выбрать именно вас?: Я люблю помогать людям :).
11. Назовите ваши сильные стороны: Умная, целеустремленная, быстро вливаюсь в коллектив, отвечаю корректно.
12. Сколько времени вы готовы уделять серверу?: от 3-х часов в день.
13. Ваш скайп/дискорд: skype: fedina021829
14. Ваш Вконтакте: vk.com/ulyana02

Доп. вопросы на должность цензора: 
1. Знание правил проекта ( по 10 - бальной шкале ):  9 (зубрила с начала игры :))
2. Знание модов нашего сервера ( по 10 - бальной шкале ):  8

Изменено пользователем Wensea
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

А как вы правила "зубрили c начала игры",если вы играете более Полугода,а новым правилам и месяца нет))
Хм....

Поделиться сообщением

Я играла, потом забросила, появились новые правила. Я увидела в группе и решила заново поиграть 😃

Поделиться сообщением

8 часов назад, Wensea сказал:

Пол года назад играла на Magic, на этом сервере неделю.

Причём тут магик?

8 часов назад, Wensea сказал:

Я играла, потом забросила, появились новые правила. Я увидела в группе и решила заново поиграть 😃

Ммм, чисто из-за правил сейчас бы возвращаться xD

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Во-первых, на Magic есть похожие моды, а значит у меня есть малейший опыт в модах. Во-вторых, я вернулась не из-за правил, мне стало скучно и я решила вернуться на сервер. В-третьих, что тут такого, если бы я вернулась из-за правил? Может быть мне было некомфортно играть с теми правилами.

Поделиться сообщением

Один вопрос, зачем тебе два аккаунта?

Поделиться сообщением

Я играла давно, забыла пароль и логин. Из логина я помню Floody (но, я точно не писала именно так)

Поделиться сообщением

Зачем так судорожно рваться в Админ состав и тревожить по этому поводу людей из тех.поддержки? Почему нельзя просто подождать решения от администрации?
Начнем с "Твинков",Вы утверждаете,что играли полгода назад(1-ый Аккаунт),Потом выясняется,что у вас есть еще один аккаунт Ulyanka02(2-ой аккаунт) и 3-ий Аккаунт Wensea
6-7 Дней назад Вы получили мут,за 6.1+6.7(http://prntscr.com/jkcfmk),Из чего я могу сделать вывод,что вы неуравновешенный и вспыльчивый человек. Потом же Вы не заходили на этот аккаунт,но зато у Вас "Cлучайно" появляется еще 1 Аккаунт(Wensea),который был "случайно" создан "Вашей сестрой(Мб она и есть,но утверждать я этого не могу)"http://prntscr.com/jkclqh  ,но тогда задается логичный вопрос.
Совпадение ли все это?
Поясню:
Вам дают мут, на 2-ой аккаунт,после же на этот аккаунт(Ulyanka02) так и не заходили, "Cестра"создала новый аккаунт(На котором почему-то играете Вы) и после этого пишите заявку к нам в состав.
Против!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.